교육원소개

교육원강좌안내

알림마당

교육원활동사진

질의응답

教育院紹介.

教育院講座案内.

お知らせ.

教育院活動写真.

質問と回答.

교토한국교육원 역대교육원장

역대교육원장
년/ 월/ 일 내용
2020.09.01. 제19대 李龍薰 원장 부임
2018.03.01. 제18대 姜星鎭 원장 부임
2015.02.10. 제17대 朴在植 원장 부임
2012.02.10. 제16대 朴錦銀 원장 부임
2009.02.10. 제15대 權五勳 원장 부임
2006.02.10. 제14대 林權燮 원장 부임
2003.02.10. 제13대 崔德燦 원장 부임
1999.02.10. 제12대 權泰三 원장 부임
1995.02.10. 제11대 金鐘烈 원장 부임
1992.02.21. 제10대 洪鉉洙 원장 부임
1988.08.10. 제9대 李大燦 원장 부임
1983.08.11. 제8대 梁承海 원장 부임
1979.08.21. 제7대 全彦述 원장 부임
1976.06.01. 제6대 李潤浩 소장 부임
1975.03.01. 제5대 高陽柱 소장 부임
1970.10.01. 제4대 張昌植 소장 부임
1969.10.29. 제3대 吳東燦 소장 부임
1968.05.21. 제2대 成樂勛 소장 부임
1963.04.12. 초대 金千基 책임자 임명